Даша Елманова

Что со мной (вопрос внутри)!!!

Вообщем ситуация следующая! Скачиваю торренты все подряд практически! Места уже нету на новые сериалы и фильмы и книги. А все равно хочется скинуть! Удаляю старое загружаю новое, и так постоянно. Синдром накопительства кароче.... уже надоело как можно избавиться от этого??? Очень много жестких дисков из которых все забиты полностью (((и денег нет на новые винты... что посоветуете???

С)
Светлана ))

Не оплати инет на месяцок, и сиди смотри то, что накачал. Разгребешь завали, удалишь просмотренное и ненужное, вот и место появится.

Инна Квин

давай я как цапля постою а ты пагоны отдашь??

Сергей Качалов

попроси наложить на тебя штраф и взять с тебя справку о том что повторно не будешь попадаться на скачке файлов

Наум Извольский

Просто пересиль себя и все. Или какую нибудь мотивацию себе там сделай...