Olga Ch

Где познакомиться с мужчиной в маленьком городе?

Екатерина Яковлева

Держу пари, в вашем маленьком городе найдётся место где вы ещё небыли. Сходите или съездите туда. А вообще, если вы не находите в своём кругу подходящего мужчину, то вам стоит поменять круг общения, найти новую компанию, новых людей.
Но есть вариант врываться в квартиры, ведь хорошие парни не ходят по клубам, они сидят дома!))))

Василий

в маленьком? в большом ТЦ

Мария Мартиросян

хм.. в компании общих друзей (знакомых)...

Алёна

На лесной опушке

Юлия Фролова

В кафе, баре или в парке, например, выгуливая собачку

Виктория Квартиры

в здании Администрации ну или в Сельсовете

Олимп Недвижимость

В спортзале, в парке, в кафешке.... в маркете:)

Александр Догот

Я недавно в гололёд подскользнулась случайно. И упала на мужчину. Тот меня поднял. Можно было завести знакомства, но я за мужем.

Резеда

Никак, нормальные все в семье... а остальное быдло нас не интересует, попробуйте в интернете.... у меня получилось.

*****ольга Москва******

согласен с верхним-нормальные в семье. быдло в интернете. остались неудачники по жизни и простые обыватели. все зависит кого найти хотите.

Альберт Ломанов

Прям себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не напрягаюсь! На улице очень страшно знакомиться. Пытался много раз – не получилось. Сейчас только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и сразу задаю параметры какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всех понравилась. Попробуйте, все намного проще, чем думаешь!