Михаил Кирсанов

Если бы вы познакомились с мужчиной из другого города, то когда бы рещили, что пока пригласить его к себе в гости?

Города рядом, около 70 км. расстояние. Познакомились на сайте знакомств, он приехал ко мне на своем авто. 1-е свидание было в кафе. На 2-е я пригласила его к себе в гости, сидели решали задачи по высшей математике для моей учебы, интима не было. Но человечек явно на него (инстим) рассчитывал)) )
На 3-е свидание не знаю, куда его деть, к себе домой вести не хочу, не готова я еще к сексу с ним, мне время надо присмотреться. . Гулять по улицам холодно, у нас минус 35! Выставок, музеев в нашем городке нет..

Дома его кормить надо чем-то, а я сама на подсосе до зарплаты сижу на кашках геркулесовых. . Как-то вся ответственность на мне получается...

Зоя Крупина

динамишь мужичка, да?)) )
он к тебе за 70 км пёрси ради кашек геркулесовых штоль?))))) )

Иван Гришанов

езжайте к нему в гости, другой город посмотрите )))
может у него в городе, есть музеи и выставки 🙂

Аня Волкова

Я бы лучше сама к нему съездила. Во-первых, чтобы посмотреть, правду ли он вам рассказывал про себя и свои условия (вдруг у него ничего и нет, кроме этой машины, тогда что он вам как потенциальный муж и кормилец может предложить и зачем на него надеяться?) ; во-вторых, проверить, насколько он серьезно настроен, как примет вас, что придумает, насколько гостеприимным и галантным окажется. Леся, он к вам хоть с цветами приехал? Или только хрен любимый на свидание привез?
Хотя вы тоже вычудили, конечно - задачи по высшей математике! Я понимаю, что интима на первых встречах порядочная женщина не позволит, но не такой же хренью заниматься! Будь я мужчиной, покрутила бы пальцем у виска и уехала не оглядываясь.

Антон

дожили

Елена Шувалова

Куй железо пока горячо