Анечка Предель

Мужчины если вы пригласили к себе девушку из другого города в гости, в каком случае вы будете переживать за нее....

когда она приедет ?! изначально знакомы с ней в жизни

Дмитрий Л

у них одно переживание - секс

Александр Козлов

буду переживать если она не будет спать на моей кровати))

Петр Чепурин

Рассчитывать на это не буду, но если приедет, то надо быть готовым ее встретить, потому что сам пригласил.

Александр Корташов

Ну я безусловно буду печься о её безопасности. Столица все-таки, беспокойный город.

Ан
Андрей

не в к а к о м
Ю андестенд мну?

Евгений Виноградов

В том случае, если первый день вы провели вместе и она тебе дико понравилась во всём, а на второй живёт в гостинице, полный игнор и куражит по клубам)))))) ) Ну так слегка денёк можно попереживать, побухать и забить))))))