Олег Ходаков

мужчины - что будете делать если влюбитесь в девушку своего лучшего друга?

Диман

такого не произойдёт В ПРИНЦИПЕ

Галина

"Девушка моего друга - для меня не девушка. Но если она симпатичная, то он мне не друг! "

Маргарита Молотковец

даже если допустить такую возможность, то ни она ни он об этом не узнают.

Кирилл Суворов

-Не вздумай переспать с ним!!!

Н*
Надежда *

Сие исключено ...Не воспринимаю как девушку )

Надя Чигринова

"Девушка моего друга - для меня не девушка. Но если она симпатичная, то он мне не друг! "-эт класс.
Когда то ушел и дал товарищу с ней шанс, он продинамил. Не жалею. Но настоящих друзей как и настоящую любовь тяжело встретить...

Танечка Волошко

это в мужском мире считается, извините, западло...