Та

Вот представьте Вы объщаетесь в интернете с человеком, близко, могли бы Вы его пригласить к себе в город в гости?

обеспечить жильём, у себя ?

общаетесь

Лилия

бывало такое, соклановцы с игры одной проездом в нашем городе были, на пару дней приютили)
а еще было один раз, что парень с той же игры (муж уже там не играл, а я с тем типом только пару раз пересекалась в игре) , приехал к моей бывшей однокласснице. у них так инетовская любовь была и т. д. , но она сделала вид, что ее нет дома ( а ей на тот момент 22 года..., а всё детский сад, блин) . а он из другой страны аж приехал, ничего не знает, никого не знает больше. . .с телефона зашел в ту игру, узнал мой номер аськи, удача ему улыбнулась, я была онлайн. в общем, пожалели мальчика, забрали его вещи с гостиницы (в дорогую его таксист привез, ему хватило бы только на ночь, он-то планировал быть у своей любимой. точнее они оба планировали) . приютили, накормили, напоили, нагуляли) через день одноклассница оклемалась и забрала у нас своего хахаля) да так забрала, что он про нас забыл) аж обидно)

Наталия Клепикова

нет. нельзя доверять. Близкое общение в нете--ни о чём не говорит. Инет это находка просто для всякого рода мошенников, потому что за разговорами сути человека не видно

Игорь Светлов

нет... подыскала бы гостиницу.. к себе нет

Игорь Вирт

Да) У меня уже так было)

Пащенко Наталия

Неее, я бы так не рисковала, вдруг это маньяк какой-то)

Са
Саша

ну да

Тесса Иш

только если была бы своя квартира, то конечно. но пока нет таких возможностей

Св
Светлана

Конечно же да. Меня саму впервые на море отвёз отдыхать друг из инета.) И к нам с мужем приезжали друзья по Ответам и игре. А что не так??))

Lusilda Yudashkina

Мне с моего мира виртуальная знакомая присылал посылку под новый гд как-то и я ей на 8 марта что-то что ли.. . В гости страшновато... Но есть и такие случаи.

Марина

нет. Мой дом только для моих любимых и близких. Есть даже одна родственница, года 2 все своими вопросами заваливала меня, все навязывала свое общение, а пол года назад вообще напросилась к нам в гости, я отказала, на то есть причины:)

Анна Потапова

)) Почему бы и нет если общение близкое и долгосрочное. У меня такое было.... )
Если сомневаешься, а раз спрашвиаешь значит сомневаешься то может вариант не быть с этим человеком дома одной а позвать еще подругу близкую или родственника, сестру итд

Ксения Колючева

Так сразу нет. Мне кажется, лучше бы пару раз встретиться где нибудь, например в парке или кафе. А дальше уже анализировать, стоит ли вообще

Ольга Проничкина

Ну один мужчина так вот "напросился" на встречу со мной, не поленился приехать за тысячи км, и впоследствии стать моим мужем. Так что тут как судьба повернет