Прочие дела домашние
А вот в гостях?Вы мужа поближе к себе усаживаете или пускай почувствует волю (хотя бы в гостях)?:))))
А у меня всё с точностью наоборот-не ему воля нужна, а мне хоть глоточек, стопочка аль рюмашечка. Ан нет, благоверный мой всё ближе придвигается, чтоб свобода не опьянила мну.
Садится напротив, говорит: "Так удобнее на тебя любоваться! "
Кхе-кхе..., меня отпускают в вольное плавание, но.. . на поводке. С точки зрения супруги и правильно поступает, я личность увлекающаяся.
Как положено в приличном обществе-напротив! Виз-а-ви!
да как-то по-разному. бывает, что вообще на разных концах стола сидим, бывает, что рядом или напротив. мы над этим совершенно не заморачиваемся
а у нас свобода в семье, поэтому нет потребности в "дополнительной воле"....
По-разному бывает) Иногда хочется отдохнуть друг от друга)
рядом и к ноге, тем более в гостях
он как-то сам ко мне поближе садиться, хотя я на этом не настаиваю.
а вот у меня возник встречный вопрос: а есть такие кто приходит в гости с мужем и садятся не вместе????
смешно... но так и есть. раньше поближе к себе звала, а сейчас уже поумнела-пусть дите погуляет... все равно на глазах!
Если бы я не сидела рядом и не контролировала бы стопки, он бы ни одного праздника не увидел, сердечный!
никто никого не усаживает садимся как хотим, инстинктивно рядышком конечно
Сяду где хочу... .
Главное к закускам по ближе... .
Вы вкусно готовите????
Главное к закускам по ближе... .
Вы вкусно готовите????
Рядом сидим, но я к нему в рюмку никогда не смотрю.
Он сам всегда рядом садится. Да и я люблю, когда мы вместе сидим.
Конечно поближе. Только он сам садится. Его не надо усаживать))))
все сами рядом садятся
а если не хочет- значит сигнал о проблеме
если на празднике есть свободные, симпотичные девушки-обязательно рядом
Всегда сажусь с женой и ухаживаю за ней. Получаю при этом удовольствие. Есть один только минус - черная зависть в глазах других женщин.
подальше, т. к. он чувствует себя более раскованно и когда руками машет, меня не задевает.
Да он сам рядом садится.
всегда вместе
Садимся всегда вместе. А у родных как получится.
он сам около меня садится, со мной же пришёл.
Естественно поближе, чтобы голодным не остался, сначало накормить а там по ходу событий он и сам себе компанию найдет...
Нет, всегда напротив. Глаза в глаза.
а почему ято она долйна мужа усаживать?
В гости пришла семейная пара, конечно муж и жена должны сидеть рядом. Ну а потанцевать можно и с другими.