Ан
Анка

если бы вы познакомились с мужчиной по интернену и он напросился к вам в гости. вы бы пригласили?

Алексей

а что больше ходить не где как только у вас дома? может в кафе или просто на улице. что значит напросился домой? или я уже старая или жизнь какая то другая, я даже не могу себе такую ситуацию представить что ко мне мужик домой напрашивается, ну возьмите меня, так что ли ?

Ninel Mnemonikkk

нет. я думаю тащить домой малознакомого человека небезопасно.

Вл
Владимир

нет, встретилась бы на нейтральной территории при людях

Дмитрий Квасников

Я - встретилась на нейтральной территории.. . А 11 апреля мы отмечаем 6ю годовщину со дня свадьбы )

Елена Орлова

Первая встреча по любой на нейтральной территории должна быть. Потом уже можно будет и домой пригласить.

Чв

Нет. Я труслива и брезглива

Яна Никишина

Если я не знаю человека, я ни когда его домой не приглашу. Прежде чем пригласить его к себе, надо его получше узнать, а то окажется каким нибудь маньяком.

Кристина Ржевская

Я со своим будующим мужем сперва встретилась на нейтральной территории, после встречи он проводил меня домой, наследующий день приехал за мной, и даже запертая калитка его не остановила, просто перелез через забор. Вся моя семья была очень удивлена таим его действием. А потом привыкли к тому что он не видит никаких преград по пути ко мне))) ) А через год мы поженились

Александр Никешин

у меня 2 подруги так замуж вышли.
в гости не надо. сначала лучше на нейтральной территории. в кафе или в кино

Малыш

Возможно

Al
Alexey

ни за что!

Ан
Анна

есть еще отважные женщины-я свидетель