Денис Краснослободцев

хочу в гости, а не зовут) ) Как напросится???

Мухтар Абу Али Сулеменов

к Миронову просись....

Ри
Римма

ломай дверь и говори "А вот и я, суки! Чо, не ждали? "

Елена Степанова

приезжай, резинки не забудь

Ольга Толкачёва

позвони ей или сам приди в гости со цветочками )))))

Эльдар

Разбогатей

Сергей Горкунов

Ты ж мужик! Мужик не напрашивается в гости, как-то по гомосятски звучит...

Дима Килигин

спроси .может че починить надо или помощь может нужна. Ну или если ты парень смелый, так сразу и скажи "давай встретимся".Чего тянуть кота за яйца.

Манмарева Татьяна

Скажи просто: я собираюсь к вам в гости, пустите когда приеду, или оставите около входной двери?