Владимир Ильиных

Как напроситься к девушке в гости? Так, чтобы не выглядело наглостью с моей стороны!)

А(
Александр (())

Не форсируй события, сама позовет или покажет своим видом, что заходи. Как то так)

Александр Романцов

пригласи.... без единой мысли о наглости

Игорь Титов

- А не требуется ли вам гвоздь какой - нибудь забить?... у меня и молоток дома имеется...

Наталья Алексейцева

На веревке с крыши в окно влететь) Раз уже в квартире, то и напрашиваться не надо!)

Кирилл Павлов

наглых любят
пускай выглядит)

Анна Киселева

компьютер посмотреть?

Al
Alеnka

сломать ногу у ее двери....

Александр Мизерник

Жди, напрашиваешься - можешь спугнуть любовь))) . Терпение и есть воля - если сможешь терпеть её долгое безучастие и всё равно будешь любить- значит ты красавчик))) .

Али просто бери нахрапом, насилие тоже кой-кто любит)))

Геннадий Терёшин

погоди, пока сама не позовёт. а то спугнёшь!

Мария Дроненко

Чтобы это не было наглостью, тогда просто ждать того момента, когда она сама Вас пригласит.