Павел Матвейчук

как предложить Свете пожениться?

Юлия

Светка...давай теперь ты будешь Николаевой))

Ма
Мария

засветить

Ма
Марина

сказать:Светка,давай не дрефь...ты же знаешь,что кроме меня тебя никто замуж не возьмет...)))

Кирилл

Так же как и Тане, Наташе , Оле....и прочим=)))))

На
Наталья

можешь сделать так же .как предлагал я. подходишь говоришь- сейчас я закурю сигарету,за это время ты должна принять решение "" выйдешь за меня или нет. если нет .то разворачиваюсь и ухожу""что с ней будет за эти полторы минуты-понаблюдай забавно.думаю она ответит тебе- Да

Кс
Ксения

Пригласи в ресторан и сделай предложение.Думаю Светка согласиться.