Кирилл Красноруженко

А где это написано, что обязательно парень должен предложить пожениться, а не наоборот?

Панфилов Сергей

нигде не написано, девки тоже женятся

Гуля Алюдинова

Вот и я думаю - где?.. .
Дааа. . Совсем женщины обленились. . Мусор им вынеси, лампочку вкрути, предложение сделай. . 🙂

Все Будет Офигенно!!!.

Ууу, щаз девчонки боевые, понравился, за хобот и в стойло!

Ирина Горячева

А мы друг другу с мужем предложение сделали, одновременно.
Чего там написано, где написано.... не волнует.

Султан Каландаров

Нигде не написано, и это необязательно. Оба должны прийти к этому решению примерно одновременно. Просто молодые люди предложение девушки часто воспринимают как насилие над собственным мнением. А поскольку считается, что у нас патриархат, решающее мнение должно быть за мужчиной. Если это произнесёт мужчина, он вряд ли возьмёт свои слова назад, хотя бы ради сохранения собственного достоинства. Мужик сказал - мужик сделал! А когда предлагает девушка, мужчина сразу себя начинает считать жертвой, что его хотят охомутать, женить на себе насильно. И хорошо, если девушка настолько уверена в отношениях, что жених похохочет и согласится. Но если скажет, что ему надо подумать над этим вопросом серьёзно, это практически означает, что это предложение не поступит от него никогда. И жить вам сожителями не один десяток лет.. . Поэтому девушка может делать такое предложение при полной уверенности, что жених готов к этому, но сам произнести стесняется. Это бывает, если жених не уверен, что девушка согласится. В таком случае он даже будет благодарен, что так вышло.

Юлия Фёдорова

Ни то, ни другое не является должностным обязательством) ) Кто первый решится на этот шаг, тот и сделает предложение. Я сама трижды делала предложение парням)

Роман Руднев

Эээ.. . Ну это как-бы моральные принципы...

Оксана Блохина

Вообще-то сейчас ПАРНИ выбирают, жениться им или нет, если вы не заметили. так что ему будет предложение женщины побоку. Ибо женщины открывают охоту на парней, и ждут, чтобы их выбрали, красяться. душаться, одеваются, а парню начхать и накакать, он пойдет с похмелуги, во вчерашнем неглаженном костюме и будет востребован

Dilshod Abdumanopov

Нигде не написано, люди сами это придумали)))