Арт К

вот тут мужчины себя бьют в грудь какие они хорошие! женщины шлюхи продажные. а как насчет категории мужчин как "альфонсы"

Макс Литюшкин

А кто сказал, что альфонсы это мужики? Те же проститутки, только в брюках.

Анна Баринова

а что плохо в том, чтобы дарить радость и любовь многим женщинам?? ? А не одной???

Ирина Горячева

кто хороший? может быть мы и очень плохие, но чувствуем себя очень хорошо!

Артур К.

Альфонсы! ! встречаются только с женщинами которые не умеют строить отношения с нормальными мужиками. И женщины зачастую порождают это сами.