Татьяна Корягина

мужчины скажите какой надо быть женой что бы от нас ни гуляли и даже не думали об этом

Олег

Нужно быть РАЗНОЙ....

Равиля Сафиуллина

Здоровой двухметровой- шоб боялси изменить...

Сергей Семенков

Тут не только от дорогих дам все зависит, но и от мужчины тоже. Гуляки -гуляками и останутся. Будте собой и наидете своего мужчину. А актриса наидёт только актёра.

Гуля Шаумурунова

мне кажется нужно уметь слушать и при этом СЛЫШАТЬ..

Ольга

))это---фантастикА)))

Татьяна Гребенникова

Чтобы до прихода с работы тут наболтались всласть и к приходу уже не о чем было говорить, а просто молча быть рядом ))

Мария Объедкова

Любимой) а ещё верной, нежной, понимающей.

Александр C

Да не в том дело, кАкАя жена! А в том - за кого замуж вышла!!!.:)

Arkadii Troshec

мужчина гуляет потому что зажрался, женщина потому что голодная!!!

Виктор Шнайдер

Я бы сказал.. но сейчас опять же озабоченным назовут))))))) ) Любить просто должна

Ка
Катик

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив!