Юлия

Может ли девушка (примерно) на 30 лет моложе мужчины полюбить его искренне?

А он ее? Очень не хотелось бы, что бы сейчас здесь говорили про деньги.

Артём

а почему нет

Валентина Король

как друга только, за какие-то моральные качества. Но влюбиться как в юношу не сможет, а он может испытывать к ней половое влечение или стремление опекать её (типа как отец) . Настоящей любви и страсти нет в таких парах.

Шохрузи Каримулло

Если он знаменитый режиссер, а она начинающая актриса.

Кирилл Аксенов

любовь разная бывает, и ебанутой тоже.

Алексей Рубан

Да, может. Хотя это и не совсем здоровая ситуация.

Марина

теоретически допускаю но практически мне сложно в это поверить.

Михаил Кузьмин

девушки привязываются а не любят. поэтому возраст не важен

Екатерина Зверева

Вы знаете.... все сугубо индивидуально.... Явно не нам рассуждать. . сможете Вы или не сможете... теоретически... такие примеры есть

Вячеслав

да. мужчины в 50 лет отлично выглядят, если не бухают и не дураки.

Веталий

да. возраст, опыт может быть очень привлекательным у взрослого человека больше знаний. возможностей, харизмы. а молодость привлекательна всегда, в любых габаритах за свою неиспорченность, за отсутствие разочарований, за светлый взгляд и ожидание хорошего. все равно через год пройдет, стоит ли париться?

Татьяна Маркелова

может… :::но не надолго
а М, чем моложе/свежее мяско Ж, тем вкуснее )

Виктория К

нет. там расчет.

Алексей Воронин

такое настолько редко встречается, что не стоит и надеяться на такой случай.
Она скорее всего влюблена и очарована, его привлекает молодое и не испорченное тело. . Но, как говорится, не сексом единым жив человек. . а точек соприкосновения практически нет. Вкусы и пристрастия разные. . Начиная с открытой форточки и еды, и заканчивая музыкой, фильмами и способами провести свободное время. Друзья принадлежат к разным поколениям и общие вряд ли будут. Положение в обществе тоже разное. . .Если такая пара начнет жить вместе, то очень скоро выплывет множество разногласий в мелочах. И еще любовь "до гроба" сейчас не в моде, но через 10 лет секс прикажет долго жить, а женщина еще молода. . .

Так что у этой любви век недолог. . .Но пусть любят хоть сколько уже это хорошо...

Dear

Может. В молодости в крови полно гормонов, которые могут вызывать привязанности, лишенные всякой логики.