Konstantin Popov

В 20 выглядеть на 25 это плохо?

Если это важно я вообще не пью, не курю и ничего такого не употребляю. Со здоровьем у меня все более чем хорошо

Ко
Конфеточка

Есть такая вещь как - генетика ...

Елена

Это Вы так считаете? Или окружение?

Жанна

Зачем спешить -жить?

Ла
Лариса

Смешной вопрос для мужчины! !
Главное, чтобы "стоял" долго и желательно постоянно!!! !
Мой совет тебе: брось НЕМЕДЛЕННО самолюбованием заниматься, ты не девушка.

Ксения

Лучше, чем в 40 на 60

Чу
Чулпан

займись профилактикой здоровья хотябы раз в год как за машиной и увидиш результат а если нет то экология и питание (химическое продукто творение) сделают своё дело