Сергей Бакун

Прививки - это плохо или хорошо?

Раиса

Однозначно сказать нельзя хорошо это или плохо.
Для тех, у кого возникают побочные действия очень плохо.

На
Наталья

По разному... кому то подходят, кому то нет... у всех разный организм

Дарья

Однозначно - плохо. Особенно в настоящее время. Никто из медиков не прививает своих детей. Это уже о чем то говорит. После, вроде бы безобидного, манту у детишек возникает диабет, довольно часто. Многие прививки отравляют нервную систему, вплоть до слабоумия. Решайте сами.
Чтобы не было проблем уплатите медсестре за отметку о произведеной прививке. В доках будет порядок и с вашим малышом не произойдет беды.

Мальвина

Прививки это хорошо, не было бы прививок - уже все бы вымерли как в средние века

Ма
Мария

50/50. Но я все же за! Просто вакцины некачественные закупают, о детях не думают, лишь бы свои карманы баблом набить. Нужно проверять у медсестры состав вакцины

Ан
Анастасия

Хорошо, а что, боитесь?

Настенька

Поищите лучше нужную вам информацию в ГУГЛЕ.... И сопоставьте все "ЗА" и все "ПРОТИВ".

Vip

- Считаете ли вы себя виновным, подсудимый?
- Господин судья, бывают вопросы, на которые нельзя ответить однозначно. Что вы ответите на вопрос "бьёте ли вы свою жену? "

Ва
Валентина

смотря какие, но в основном это хорошо, но есть те у кого аллергия на те или иные препораты, естественно для них прививки плохо