In
Instyles

Ставить ли ребенку прививку от гриппа, она очень плохо ест, боюсь еще чаще будет болеть? иммунитет совсем будет слабым.

иммунитет совсем будет слабым.

Св
Светлана

не надо, вы правильно думаете. Зачем ребенку вводить специально в организм вирус гриппа., тем более, что иммунитет слабый

Юл
Юлия

Не ставь моя дорогая, не ставь))))))

Мария

от гриппа вообще нет смысла прививаться

Natali

Вы правы, ослабленые дети её тяжело переносят, тем более, что гарантий НИКАКИХ- какой штамм будет зимой и будет ли грипп ВООБЩЕ- никто не знает...