Сергей Опекунов

Первая положительная группа крови-это хорошо или плохо? Она редкая или нет? Или она плохая?

Да
Дарья

Не бывает плохих или хороших групп крови. Это как пальцы, какой из них лучше? Из всех других у европейцев она самая часто встречающаяся.

Ил
Илоночка

Это самая распространенная группа (редкая 4 отрицательная)
Если интересно, почитай тут шире
Группа крови

Резеда

Это - как цвет глаз. Серые, зелёные, карие.. . -хорошо или плохо?

Лю
Людмила

1 положительную можно вливать всем, у кого положительный резус фактор, группа 1. 2, 3. 4...а обладателю 1 положительной подойдёт только 1 положительная .. вот так