Вера Дунаева

Есть ли прививки в школе? Можно ли зайти в кабинет врачей и говорить "Прививку! Не могу! Давайте! "

Олеся

прививки в школе проводят только в определенные ПЕРИОДЫ
когда доставляют туда вакцины и определяют - сколько / какие / кому
в рамках нац. календаря прививок, сугубо ПЛАНОВО

а так в школе только мед. сестра / фельдшер
для ведения мед. документации и оказания первой помощи / вызова скорой (врача) при необходимости
тем более летом.

так что зайти-то можно, но особого смысла скорее всего НЕ будет.
лучше зайти к участковому педиатру а поликлинику.

На
Настя

Не можешь и не надо ...