Камилла Кязимли

АУГМЕНТИН. Врач прописала и сказала давать все по инструкции.. но теперь вот сижу и не могу понять КАК!!!!

Анюта

в суспензии или таблетках? возраст того кого лечить будете?

Ан
Анастасия

лучше вообще не пейте, потом всю жизнь молочницей и дисбиозом будуте маяться. Кандидоз кишечника довольно серьезная штука.. .
От чего вас так "лечить" собрались? Определили бактерию или на глаз назначили?

Ка
Катюша

обычно 2 раза в сутки после еды

Дарья

Он бывает разной дозировки и тут никого не слушайте, есть табл. 125ед, 825 ед и другие, для детей- сироп, при разных заболеваниях- разные дозы. Инструкция там вроде доходчивая, так что и не знаю чем помочь. Принимая этот антибиотик, сьедайте хотя бы живой йогурт перед приемом препарата. Он часто вызывает дисбактериоз