Мария Юрьевна

аугментин можно давать 10 месячному дитю???? кто давал, отзывы????

Мр
Мришк

Аугментин назначается врачом, первый раз принимали когда заболели ангиной в двухлетнем возрасте

Ел
Елена

все-таки может не стоит ребенку такие тяжелые лекарства давать?

Ир
Ирина

сыну не подошел этот антибиотик

На
Наталья

у педиатра спросить не судьба? всегда поражали люди, лечащиеся с помощью интернета

Ел
Елена

а мне при беременности его давали пить...

Ольга

Можно хороший препарат, только обязательно давайте три раза в день нарине в пакетиках прям в еду добавляйте иначе сожжете флору