Гульмира

можно ли давать 10 месячному ребенку киви и хурму?

Сергей Щеглов

ни в коем разе-чипсы и воблу

Полина Сулавко

хурму вообще после 3х лет только дают. да и киви не желательно.

Андрей Постников

можно, если нет аллергии

Анфиска Орлова

лучше не надо, может быть сильная аллергическая реакция

Смирнова Вероника

Хурму можно. А киви. вряд ли, если в нём маринуют мясо

Мария Вершинина

Киви можно, но хурму лучше не давайте. Детям лучше не давать красные и оранжевые продукты. Может быть аллергия.

Света Гриценко

Хурму-не знаю, а киви по капельке и обязательно без черных косточек-от них слабит.

Оксаночка Шоколадка

лучше спроси у своего участкового врача. это во первых. а во вторых для чего? . что, больше кормить нечем? Я бы пока не давала?.

Игорь Гусев

блин ну вы че телек не смотрите с 4 лет экзотику рекомендуют. морковка самый первый друг до 4 лет

Юлия Цветкова

может лучше у педиатра спросить