Tatiana Subbotina

Можно ли 10 месячному ребенку давать валерьянку, т. к. просыпается всю ночь, пьёт много воды.

Светлана Дрогалина

не надо, на нее даже взрослый рискует подсесть. В конце концов можно гомеопатический нервохель, хотя почему вы думаете, что это проблема с нервами?

Филюк

Точно сказать не могу, но я читала, что валериана - очень вредная вещь и ее даже взрослым следует применять с осторожностью и в определенных случаях. А в вопросах здоровья младенца, необходима консультация со специалистом, я считаю.

Михаил Морозенков

какая валерьянка? если это мальчик то ему вообще противопоказана валерьянка хотите чтобы в дальнейшем у мальчика были проблемы с потенцией. а вообще идите с такой проблемой к неврологу вам здесь такого насоветуют...

Иг
Игорь

Нельзя.

Надюшка Кривко

Нет, родители вы совсем сбрендили? Проснулся ребенок - поиграйте, укачайте, покормите (если хочет) . Вот вырастет, тогда сами спать будите (если уснете)

Павел Скачков

нет конечно она на спирту
есть замечательный успокивающий сироп зайчонок

Ан
Анастасия

Давать нельзя, попробуйте добавить несколько капель в водичку для купания.

Дарья Белявская

А почему не водку?

Нина

Можно и бледные поганки есть. Только отравишься.
До полутора лет лучше ничего кроме сиськи не давать.

Анна Зеленцова

Проверьте на сахар, почему он воды-то много пьет.