Оля Терентьева

Нужно ли 6ти месячному ребенку давать фолиевую кислоту?

Советы спроси врача даже не пишите! Если бы врач хороший была бы спросила бы. Другие принимать не хотят, все у них забито. А наша педиатр д... ра, писать не буду почему, но есть на то повод. Я ей не доверяю. Больше доверяю опытным мамам, поэтому спрашиваю вас. Спасибо заранее за ответы.

Дмитрий Маслов

зачем??? 6-ти месячному малышу нужно давать только грудное молоко.

Екатерина Рудакова

Фолиевая кислота - это прежде всего лекарственное средство. Если нет показаний, например анемии, то зачем ребенку лишние препараты. Только правильное сбалансированное питание грудное молоко и прикормы по возрасту.

Наталья Мазаева

А зачем? Вы наверно еще от беременности отойти не можете, никак с фолийкой не расстанитесь. Не мудрите, всегда случайте врача-педиатра, что можно и что нельзя

Константин Носачев

Впервые об этом слышу, если только анализ показал, что есть недостаток .