Роман Пчелкин

1Витрум "Пренатал", 2 Фолиевая кислота, 3 ПРЕГНАКЕА что выбрать из этого перед беременностью

1 Витрум "Пренатал"
2 Препарат Фолиевая кислота
3 ПРЕГНАКЕА
скажите пожалуйста что выбрать из этого, чтоб принимать перед беременностью

Наталья Хвостова

Остановитесь на фолиевой кислоте, и принимайте ее вместе с мужем, только тогда будет эффект. А во время беременности можно Витрум.

Олеся Тетёкина

Я принимала витрум и перед и во время беременности.

Cutie

витрум пренатал-это лекарство, более-менее доступное по цене.