Мария Фёдорова

У ребенка 10 лет, болит внизу пупка. Там где матка. Это месячные?

Александр Кметь

отведите к гиникологу и пусть вам сделают узи. мне за пару мес сказали что все созрело и потом начались. было 10.5 лет

Маруся

сколько уже болит?

Natalia Peksheva

ну и причём тут месячные? у ребёнка может быть колит, глисты. детка ты хоть знаешь где располагается матка?

Тори Макарчикова

Джина! Матка женщины, если все в пределах нормы и не беременная, располагается в малом тазу. Тем более, у ребенка она находится именно там, где ей природой предназначено. А вот причина болей в том месте, что Вы указали в вопросе, может быть самая разная. Поэтому, следует обратиться к врачу и задать вопросы ему. Только так.