Елена Поспехова

Что может беспокоить месячного ребенка?

Игорь Глазунов

Колики в животике

Елена Голикова

колики - самое вероятное

Елена Царёва

какае-то люди которые все время мелькают перед глазами, издают разные звуки, трогают и лезут руками, иногда даже громко кричат и поднимают тебя на кроваткой, мешая заснуть

Яна Нарбекова

живот обычно.

Юрий Ледяев

колики, жарко, холодно, подгузник полный, не на что смотреть, много людей, громкие звуки.

Ольга Полищук

колики! обычно у деток после 3 неделек и до 4-х месяцев появляются колики в животике, газики... мы тоже через такое проходили. Пили Эспумизан по 15кап по 2-3 раза на день, положите теплую пеленку на живот (нагреть утюгом), масажик - всё это прекрасно помогает!