Илья Александров

Маленький родничок у 2,5 месячного ребенка

Здравствуйте, много читала статей в инете по этому поводу, но конкретно про свой случай ничего не нашла. Мы на искусственном вскармливании. Один невролог говорит, что пейте витамин Д, иначе рахит, другой настоятельно не советует! Кого слушать? Ведь смеси обагащены витамином Д.. . Ребенок же его получает в малом колличестве? Нам 2,5 м. размеры 0.8*0.8 - 0,5-0,5 где то.. . Везде пишут только про эту ситуацию только при грудном вскармливании..

Ре
Регина

мой ребенок на ГВ, и у него тоже был маленький родничок в 2,5 мес. Сейчас ему 5 мес, родничок почти закрылся.
В 2 месяца невролог сказала не пить витамин Д, а педиатр сказала пить вообще по 2 капли, потому что волос на голове мало у дитя.. Все же я давала ребенку его. Сейчас педиатр говорит что родничок фактически закрылся, но ничего больше, не сказала что это плохо..