Михаил Утешов

Как делать тюбаж 2х месячному ребенку? Сколько мин воды давать? Какая температура должна быть в грелке?

Todasca

Зачем тюбаж Вы собираетесь делать маленькому ребенку? Это сложная процедура, она делается уже взрослым людям. Не калечите ребенка. Если у него проблемы с печенью, то обратитесь к врачу, ну или дайте попить заваренные травки.