Дмитртй Иванов

Дайте советы, как выглядеть лучше?

У меня отношения на расстоянии. На НГ поеду отмечать к любимому. Хочется выглядеть шикарно, офигенно. Какое питание поможет сбросить больше веса, какие тренировки посоветуете. Как очистить кожу лица.. . Дайте свои советы

Же
Женечка

Комплексно.
Больше двигаться, кушать чаще но помалу, зарядить крем в полнолуние

Ин
Индира

Вы бы о себе побольше написали. Возраст свой, какой вес, какой тип кож и т. д. Как вам можно давать советы, ничего о вас не зная?

Тата

Доброго времени суток, жители Fashiony!Чтобы чувствовать себя комфортно нужно знать некоторые секреты, которые помогут сделать силует стройнее. Сегодня я с вами поделюсь своими небольшими секретами, которы мне помогают.
Первое самое главное правило: Выбирате правильно размер!
Не носите одежду меньшего размера, чем ваш! Иначе вы будете выглядеть как сервилат перетянуй веревками. Но и больший размер не скроет недостатки, а только сделает фигуру бесформенной.
Отсюда следует правило номер 2: Скажите нет - объемной и мешковатой одежде!
Всегда помните, что объемная одежда, к тому же, на несколько размеров больше, не скрывает проблемные зоны, а только делает вас еще более громоздкой. Не старайтесь спрятаться под одеждой!
Правило номер 3: Покупаем одежду для себя!
Главное правило при покупке: не надо покупать вещи из-за того, что они выглядят на ком-то хорошо. Девушки, все мы разные. Не все то хорошо то, что хорошо сидит на других девушках. Если вам нравится чья-то вещь, померьте ее или хотя бы зрительно примерьте ее.
Правило номер 4: Не заправляем блузки в юбки!
Не стоит заправлять блузку в юбку. Такое деление фигуры сыграет не в вашу пользу.
Правило номер 5: Одежда с эффектом перехода цвета моделируют фигуру!
Наряды с эффектом переходом цвета от более светлого к более темному хорошо моделируют фигуру. Светлый верх свитера постепенно переходит в темный низ — так бедра кажутся стройнее и акцент делается на верхнюю часть фигуры.

Правило номер 6: Мелкий узор скрывает настоящий размер!
Некрупный узор на нарядах — растительный или геометрический — лучшее решение для дам с пышными формами. Такой рисунок обманывает глаз и с легкостью скрывает настоящий размер.

Правило номер 7: Остроконечный подол отвлекает внимание!
Асимметричный подол уголком не только отвлечет внимание от животика, но и сделает фигуру зрительно тоньше, придаст ей легкость.
Правило номер 8: Выбираем классику!
Экстравагантные наряды и необычный покрой могут привлечь внимание к тем зонам, которые вы бы хотели скрыть. Лучше выбирать вещи в классическом стиле.

Правило номер 9: Ассиметрия!
Прекрасным отвлекающим маневром станет выбор платья с ассиметричным кроем.
Правило номер 10: Силуэт 50-х!
Юбка в стиле 50-х подчеркнет фигуру груши и скроет полные бедра. Так же такая юбка идеально подойдет для обладательниц животика. Именную такие юбки у нас в Sherberry чаще всего пользуются популярностью!

Правило номер 11: Расклешенная юбка скроет недостатки фигуры и зрительно удлинит силует!
Расклешенная юбка — самый подходящий вариант в том случае, если хотите скрыть полные бедра. Выбирайте приталенные модели, расширяющиеся от линии бедра.
Правило номер 12: Платье-конверт смоделирует Вашу талию!
Платья такого покроя — то, что вам нужно. Заходящие друг на друга полы образуют треугольное декольте, удлиняя фигуру, а драпировка моделирует талию.

Правило номер 13: Вставки и лампасы зрительно убирают пару см!
Лампасы и вставки по бокам (желательно из более темной ткани, чем сама вещь) визуально убирают пару сантиметров в талии и на бедрах.

Правило номер 14: Выбирайте мягкие ткани!
Мягкие ткани подчеркивают фигуру — в отличие от плотных они зрительно не прибавляют объема. Но важно помнить: одежда из трикотажной ткани должна облегать, а не обтягивать фигуру.
И последнее, но не менее важное правило: Выбирайте матовые ткани!
Полноватым девушкам больше подходит одежда из матовых тканей, чем наряды из тканей блестящих. Блеск всегда излишне привлекает внимание и подчеркивают каждую, даже самую маленькую складочку на животе.
Я надеюсь мои советы смогут кому-то помочь и облегчить жизнь!

Мария

правильное питание, употребление большого количества воды, правильный уход за кожей, не покупайте средства по уходу со спиртом.
займитесь фитнесом

Ал
Александра

легких путей не бывает, что бы хорошо выглядеть, нужна хорошая фигура. Будет хорошая фигура, что не надевай, все будет хорошо сидеть, а что бы похудеть, самое главное это споривный режим и найди в интернете щадящую диету, но главное спорт. Для девушки самый быстрый и более интересным будет крутить обруч и прыгать на скакалке, по три подхода с передышками.

Ок
Оксана

сядете на диету и кожа само собой очиститься! Запишитесь в спортзал, а лучше на танцы и похудеете и своему любимому покажете танец! и выберете себе диету которая ам подходит до НГ можете скинуть больше 10 кг! Если будете точно идти к цели! Я за месяц до нужной формы восстановилась! УДАЧИ!