Наталья Соловьева

Девушки должна ли быть у парня в 30 лет квартира и машина? Или что должно быть?

Григорий Гридин

зависит от изначального материального положения человека. Если из богатой семьи, то родители скорее всего помогут и с хорошей работой, и с квартирой и с машиной. А если человек изначально беден, работяга, трудяга то вряд ли заработает на квартиру. То что человек не богат, не означает что он плохой. Обычно наоборот.

Юлия Зверева

Какие же вы продажные

Guliza Ismailova

желательно)) ) и жена) ) и двое детей))

Сергей Литвиненко

а он на тебя надеется)

Елена Морозова

Всееее.... квартира 100%

Алексей

уверенность в себе !!

Елена Т

вы только напишите как можно честному человеку за 5-7 лет накопить на квартиру

Джа Халилов

Парень в тридацать лет должен быть самодгстаточным. Иметь доход и жилплощадь, распологающие к созданию уютной семьи. Это может случиться раньше. Это может случиться позже. Но парень должен СТАТЬ независимым. Рассчитывать на такую же сознательность со стороны девушки, - да, тоже можно. Но это сокращает эффективный возраст и вероятность встречи любимой. Не лучше ли позаботиться о СВОЕЙ семье заранее. Кому, как не парню, подумать об этом.

Екатерина Черепашкина

Все это делается через девушек!

Михаил Дорохин

должно быть образование и желание расти в работе

Светлана Тюкаева

Буквально 10-15 лет назад можно было заработать на квартиру и на машину до 30 лет. Даже на простой стройке ( заработки ). Но сейчас, с ценами на квартиры от 25 000$ и с зарплатами в 100-300$ ( например в Украине ). Подумайте сами как это реально ???
Честным путем - это не реально.

Алёна Валерьевна

Я вот в 25 заработал ну я считаю мне повезло познакомиться с нужными людьми .