Светлана

Вот у меня возник такой вопрос . Что нужно делать, парню что бы девушка понемногу не начинала его розлюблять

Сергей Агапов

Да помню когда-то и у меня была такая проблемка. . .Что бы она тебя не разлюбляла нужно что-то менять в ваших отношениях, придумывать что-то новое, чтоб ей было интересно, весело с тобой. А то ты получается как какая-то вещь. Она тебя купила, сначала дорожила тобой, ценила тебя, а потом как эта вещь немного сносилась, как она привыкла, что она не куда не денется начала ею не дорожить! Тебе по любому надо как-то уразнообразить ваши отношения.

Елена Князева

не любить тебе ее

Сергей Елькин

Можно либо любить, либо не любить. Если она "разлюбляет" его, то значит никакой любви и не было, только влюблённость

Екатерина

Чтобы девушка не разлюбляла её следует разгадывать и медленно, - мы загадочны и ждём ваших знаний, чтобы нас разгадывать!