Лилия Павлова

Почему девушки начинают бояться парней? что делать чтобы этого не было?

Бояться общаться, строить отношения и временами даже просто находиться рядом с парнем

Катерина Болотокова

да парни все геи. . или трансвиститы..

Юлия Козлова

Чего конкретно боятся - я не понимаю - секса, отношений, предательства?

Олег Балакин

Чего именно боятся, когда начали? Я что-то пропустила?
Прочитала. Ну это пройдет, нужно больше общаться, узнавать их интересы - рассказывать о своих. А строить отношения нужно по взаимной симпатии)

Галина Ярмоленко

Да по-моему наоборот.

Татьяна Дедяева

быть открытой и жизнерадостной. Ты чудо и для тебя есть такое же чудо. Все ныне злобятся, а ты смейся.