Татьяна Афанасьева

Что делать, чтобы девушка не ушла и боялась меня потерять?

Когда меня бросила девушка, я начал общаться с другой. И моя девушка сама захотела начать всё с начала. Две недели всё было хорошо, но потом она опять начала отдаляться. Что делать, чтобы она начала бояться меня потерять и всегда была со мной?

Надежда Соколова

Если есть чувства то и так будет, а если нет один фиг уйдёт

Нася С

стать мужчиной

Эдуард Богданов

Не общайся со старой девушкой, прошлого не вернуть, и да, следующий раз ничем не лучше прошлого

Муродхон Латифи

на секс падсадить как на наркотек!!!

M_
Max _

Твори мужские поступки, будь добр, заботлив одно время.. . 🙂
А потом вкл фунцию "снежинки" и посмотри на ее реакцию. Если она будет в гневе, значит не все потеряно - продолжай в том же духе, поддерживай отношения, стремитесь к лучшему. Если она тоже поморозится - увы, не твой человек.

Юлия

чтобы она боялась потерять? а зачем? потому что так справедливо, т. к. это ты боишься остаться один, быть снова брошенным. Отношения так не строятся. Просто отпусти, когда отношения перестанут дарить радость, будьте счастливы отдельно

Виктория Маслова

женщины опасаются потери не мужчин.... аааааа то что к ним прилагается ...

женская калькуляция с расчётом....

Vlad Online

Забудь слово "всегда".
В отношения никто никому никаких гарантий не даёт.

Отношения - это в чём-то игра. То, что теряют, начинают хотеть с большей охотой. То, что и так всегда рядом, начинают ценить меньше.

Это жизнь, парень.