Вряд-Ли Это-Я

Почему хорошие парни бояться знакомиться с девушками?

Ирина Салахова

девушки всегда отказываются на улице знакомиться, сами виноваты думать надо когда отказываете и кому !

Серик Карашев

бояться нарваться на стерву.

Светлана Садилова

им есть что скрывать. может, не такие уж и хорошие:?

Кандрюкова Татьяна

себя имеешь ввиду?

Сергей Евсин

а какие это "хорошие"?

Алена Полякова

а вы для кого интересуетесь??

Юлия Родионова

Неохота, чтоб шалава попалась.

Ирина Ромашкова

Я не боюсь знакомится с девушками и при этом не считаю себя плохим парнем-)))

На
Наталья

Стесняются. Не знают как заговорить. Сами проявляйте инициативу.

Александр

Потому бояться отказа!

Анастасия Рыбачук

с хорошими девушки сами знакомятся)))

Денис

Стесняются! Не знают что сказать! А вобще девушки сами знакомтись! Нам будет очень приятно!

Татьяна Науменко

не хотят чтобы их испортили эти девушки, вот и боятся потерять свою чистоту!

Илдар Ганеев

Бывает и прямо наоборот