Sanya

Возник такой вопрос.

Поругался сдевушкой. В наше время слова ничего не значат. Вот какой можно совершить для неё поступок чтобы она меня простила? Я всю голову сломал. Не знаю что делать. Хочется сделать ля неё что нибудь необычное, чтобы она хотябы улыбнулась.
Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен.

Марина Шибаева

Цветы и тортик принеси. Попроси прощения. Если любит, то простит. Слова многое значат. Или.. . Попроси своих друзей помочь тебе, пусть они станцуют или споют у неё под домом, потом выйдешь ты и попросишь прощения. ..Или.. . купи несколько роз (штук 7) и пусть она утром, идя на работу/учёбу/в магазин получит по одной розе от разных людей, а потом выйдешь ты с еще одним букетом и попросишь прощения. Думаю, оценит.. . Все девушки любят цветы. Абсолютно все, разве что у девушки может быть аллергия. Импровизируй)))

Анюта Казеннова

Просто по человечески прийди к ней домой прямо на порог и извинись, не избитыми фразами, а от сердца. Думаю она поймет. И принеси какую-то вкусняшку.