Кирилл Беркут

Вот возник еще один вопрос!

Писала вопрос получила ответы, но возник еще один.
Как уже уточняла начались месячные, а уезжать послезавтра, в деревню к молодому человеку. Не поехать просто не могу, едет и моя семья и его. Месячные протекают обильно (
И ночью часто сплю на спине и толи прокладки не те, толи еще, что! ((
Лежа на спише просыпаясь утром замечаю подтеки на трусах.
Что же делать? как бы не опозориться...

Cdtnkfyj Gfmhv

Пояс верности купи 🙂

Юлия Скрыпник

надень ретузы и туда ваты набей

Михаил Панов

купи ночные толстые прокладки и положи две сразу так чтобы заходили на спину и подстели полотенце на постель.... вообще-то такие вопросы выносить на всеобщее обсуждение стыдно ...с мамой своей или сестрой советоваться надо

Серега Пак

есть же ночные прокладки. вообще можно попробовать на ночь поставить тампон оьи и еще навсякий случай прркладку положить. а вось не прртекете

Ксения Ткач

Пфф за 2 дня у тя они меньше в 2 раза будут меньше течь, не переживай и купи прокладки либрес упаковка у них такая темно синяя и большая большая упоковка