Ак
Акрам

Привет! Возник вопрос про питание.

Я студент мне 17 лет, перед выходом из дома ем (7-50) занятия начинаются в 9 после первой пары мне уже хочется кушать... нормально ли это или может быть что то не так? Или это студенческий аппетит?) . посоветуйте.

Александр Ст

Носи с собой яблоко, бутерброд. Растешь. Сильно перетерпишь, потом как волк заглотишь больше нормы. Устрой перекусик.

Александр

О Господи, если бы не ел - другое дело. Радуйся)