Марина Щепотько

Возник такой вопрос про нёбо

Уже на протяжении примерно 3-х лет у меня во рту (на рисунке показано) происходит гниение, местные врачи разводят руками.. . не знают что там такое у меня. Черным цветом показан выход гноя (выдавливаю периодически) , зеленым предположительное скопление его... Может кто нибудь подскажет в чем дело? Как бы оно то особо не беспокоит (ни каких болей) , но знать по какой причине все это, хотелось бы. Заранее Спасибо

Аня Смогоржевская

НЕ все врачи ещё смотрели тебя, а только один.

Сходи к другому.

Имран Кхан

А хотя бы раз делали биопсию? Нужно, чтобы врач взял эти выделения на анализ- иначе ничего не выяснишь

Таня Балыкова

Может - связано с зубами? Удалить проблемный зуб и всё будет нормально? Если бы в другом месте было - я бы подсказала, как справиться - с такими проблемами хорошо справляется вакуум- т. е. поставить (на теле) баночку - она вакуумом отсосёт гной, очистит рану и больше таких проблем просто не будет. Но в таком месте как это применить? Разве что использовать баллончик от шприца и попробовать им прочистить рану, используя его как своеобразную медицинскую баночку? Я бы ещё вспомнила о таком популярном и дешёвом средстве (именно поэтому его врачи забыли, хотя это средство активно проверялось и испытывалось медиками в 60-е годы прошлого столетия) - как синий йод. Есть книга Нины Башкирцевой - "Синий йод - и недуг уйдёт". Поищите в интернете - там 2 рецепта приготовления синего йода и разные схемы приёма его при разных заболеваниях. Или можете зайти на мой сайт ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ (адрес внизу - уберите пробелы) , там 2 статьи
"Как лечиться банками" и статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Откроете страницу "Карта сайта" и оттуда зайдёте на эти статьи.