Мринок

Здравствуйте, возник такой вопрос, психологического характера !

Дружу близко с другом лет 6-7 со школьных времен. Вопрос заключается в следующем, почему когда у него появляются любимая девушка он почти не звонит и не общается со мной, но когда девушка уезжает в другой город учиться или же вообще он расстается с ней то он сразу вспоминает про меня и начинает очень активно со мной общаться ?

Как можно охарактеризовать его действия ?

Хотелось бы мнение людей, которые разбираются в психологии !

Ан
Анастасия

я это называю пизду на глаза натянул

Плиев Плиев

вы его любимая девушка или просто так поболтать?

С С

Если честно, я тоже начинаю чаще звонить подругам и общаться, когда у меня с МЧ какие-то трения..