Екатерина Коровянская

А если парня возбуждает когда его девушка унижает его, это значит психические отклонения? ? 🙂

А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОНА ПИСАЛА В РОТ? ? ЭТО ТОЖЕ МАЗОХИЗМ ИЛИ ХУЖЕ? ? ((

Василий Васьнев

Скорее всего ему нравятся такие отношения, это все в норме.... и девушкам некоторым нравится когда их унижают... а они любят друг друга... типа.... это любовная игра.... и у них все ОК!!!

Олег Землянский

просто парень мазохист

Сергей Митришкин

Да. Комплекс мазохиста.

Ирина

Типа того. Мазахист.

НЕ
Наталья Елясова

Одно из разновидностей удовольствий, скажите спасибо, что не бьют)))))