На
Наталья

Какая позицыя выгодней: не особо навязываться девушке, котороя тебе нравится, просто дружить, или наоборот?

Мне просто интересно, я не особо стремлюсь комуто нравится, и т. д, мне хватает дружбы . Я вобще интроверт, но конечно хочется с кем то встречатся. . И, да, я не самый накачаный представитель муржского пола в классе (9)..

Элёр Баходиров

Надень маску дружбы а под ней развивай отношения)