Светлана

Как сказать девушки что она тебе нравится ? если ты инвалид

Добрый вечер Меня зовут Виталя, мне 24 года. Проблема заключается в том что мне понравился одна девушка и я не знаю как ей в этом признаться и стоит ли ? Дело в том что я инвалид, с виду я обычный худощавый парень, но у меня воронко образная грудная клетка и я этого очень стесняюсь. Дома я не сижу и не плачу что вот такой родился, работаю начальником получаю второе высшее, но из-за этого недуга у меня не клеится отношения с девушками . вот и сейчас не знаю как быть, Забыть её и ничего не говорит(все таки не каждый сможет полюбить инвалида)? или признаться в своих чувствах?

Dmitry Pavlov

она должна всё знать, затем будет видно, я бы свою и безногую и безрукую не оставил, думаю среди них тоже есть такие

Надежда Астафьева

Что вы... любовь она ведь для всех))) Признайтесь, раз вы такое чувствуете))) удачи)

Алтынбек Султанов

тогда промолчи пока.

Григорий Костин

признаться в своих чувствах, если отвергнет, то забыть. Всегда надо говорить, никогда нельзя молчать. но и навязываться нельзя. чаще всего девушка, которая нравится, после того как ней пообщаешься, сильно разочаровывает

Melis Kimsanov

А что вы теряете? Скажите. Знаете, не грудной клеткой единой силен мужчина) Сначала нужно самому смириться со своей особенностью и почувствовать себя уверенно - действительно, что сделать, если такой вот есть, а потом постараться очаровать девчонку. Не будьте скучным и верьте в свои силы.

Анастасия Зубова

да ей все равно какая там клетка руки в ноги и вперед до конца

Ал
Алексей

Если не поможешь ей позвонить и сказать что ты инвалид то напиши ей письмо или через интернет напиши я тоже так делал