Дмитрий Михальченко

Я подарил девушке подарок в одноклассниках, она прислала спасибо. Что мне ответить, так чтоб ответ был оригинальным?

Андрей Пестряков

подарок? в одноклассниках?
ну ты и романтик.. я прям поражена!
молодец парень.. не сидит дома сложа руки.. действует!

Замира Алиакбарова

молодец, ничего не отвечай, скоро бегать начнет

Галина Тихонова

Напиши: а теперь открывай дверь. А там тоже что ты подарил в одн. Только уже наяву.

Дима Дерябин

подари подарок в жизни

Виктория Дадаева

Сначала они советуются, как познакомиться. Затем, что ответить в сообщении... .

А потом появляются вопросы о том, что им не о чем общаться ни до, ни после секса.

Включайте мозги!