Михаил Малютин

Почему на телеканале "Россия" такая агрессивная подача новостей?

Маргарита Таранова

главное запугать народ, а запуганным уже плевать и на повышение цен, коррупцию, ментовской беспредел, гастарбайлизацию стрвны

Надежда Соловьёва

Чем она агрессивная?

Вера Политаева

Смотри канал "Дискавери" или мультики

Татьяна Власенкова

а что надо про балетную школу в Донецке рассказывать ?
и как лилии цветут ?

Екатерина Жуплева

Посмотри Укроп ТВ - там всё тихо и спокойно...

У Старьёвщика М

Нормальные новости. В чем агрессия?

Дина Никулина

для чего вообще это смотреть? я вот телевизор не включаю - думаете хуже живу от этого?

Алексей Тумаков

Только защищаясь в драке не победить. Надо атаковать.

Серик Карашев

Люди устали от агрессии это правда.

Алексей Егоров

тут надо точно указать "Россия1", "Россия2", или "Россия24" ? Я смотрю "Россия1", там более-менее спокойно преподносят события...

Вадик Королев

Правда глаза колет !!!ЁЁЁ