Константин Медведев

Что нужно сделать чтобы народ России был (единным), любил и уважал свою страну.

В СССР народ победил в войне 1941-1945гг, вывел страну из разрухи, построил много городов и заводов, а сейчас разруха, многие заводы не работают, города и села брошены

Виктор Снигур

мне кажется что уже никак лично я Россию не люблю

Вя
Вячеслав

Нужно, чтобы страна любила и уважала свой народ, очевидно же.

Орхан Нурлы

Закрыть путь мигрантам, отделить Кавказ от России. Это - база для будущего.

Кирилл К

Уже ничего. России, как государственному образованию осталось существовать не более 20 лет. Собственно, государства уже нет. Ни один государственный институт (оборона, здравоохранение, правоохранение, образование... ) не работают. Только имитация работы. Все разваливается. Промышленности уже не осталось, технологии утеряны и специалисты вымерли. Остались только "МЕНИЖДЕРЫ", а эти продадут все что угодно. Лишь бы забашляли.

Nastya

Поднять народ на революцию, а так просто молча нас власти не слышат, и взять что нам принадлежит. а не каким то там пришлым не русям!!!!

Алексей Клочков

Для начала вспомнить что изначально на Руси была Ведическая вера.
Все беды начались с того как князь Киевский Владимир предал веру своих предков и
навязал нам чужеродную христианскую (еврейскую) веру.

Олег Игнатов

Как-то маленького мальчика лет 11 спросили о том же и он сказал, что для этого надо, чтобы все умерли, а новые народились. Над народом так много издевались и измывались, что он уже ни во что и ни в кого не верит. А, учитывая, как Россию уничтожают из-за океана, обьединиться народу и достичь процветания страны нужно будет непросто : пока ни власть ни сам народ никаких усилий к этому не прилагают. В России наступила пора безудержного потребления: тотальный дефицит при совке, бедность "как у всех", а сейчас кто нахапал-молодец, уважение-кошельку. А ведь и с тугим кошельком хам останется хамом, безграмотный им и останется, воспитания с детства не было, а благоприобрести его невозможно: семьи, как правило, с матерящимися родителями, в "ящике" -мат на мате и драка до кровавой "юшки", друзья шарят по интернету и набираются опять же только хамства и распущенности.

Наталья Макеева

Дать понять-что народ уважаем

Вадим Шабанов

как в америке - восхваление своей страны... .
в ней даже бедные - патриоты

Linar

Что и делается потихоньку: заменить его постепенно на именно такой народ

Натуся Волкова

Нужна национальная идея и что-то, что сплотит народ. То общее, на чем сойдутся все (подавляющее большинство). Но начать должен каждый с себя, не кивая на другого, который еще хуже. Иначе тысячелетней России конец, ее растащат, она развалится на удельные княжества. Это уже было.