Наталия Леванюк

Что да как в Украине? Что сейчас происходит в Украине и почему русские так резко поменяли своё отношение к украинцам?

На
Наталия

майдановцы уголовники хотят на халяву жить - там будет кучка буржуев и рабство простых людей беззакония насилие начнут вырезать, не чистых, по крови и по происхождению и все остальные, прелести,

Ch
Christina

Русские всегда хорошо относились к украинцам, и сейчас ничего не поменялось. Но хорошее отношение не распространяется на тех кто говорит "Украина - для украинцев".

Арсен Бахшиян

а ты с фашистами хочешь дружить?