Ника Шпак

Если русские перестанут смотреть телевизор - их отношение к украинцам поменяется ?

Dina Goron

они не будут знать, кто это.

Кристина Огня

Абсолютно зеркальный вопрос можно задать украинцам.

Andrey Agafonov

Что еще русские должны сделать?

Сергей Сафонов

Пока украинцы будут думать одно, говорить другое, а делать третье, вряд ли.

Ни
Ника

Конечно поменяется, тогда русские просто придут сами посмотреть на то, что творится в укропии и укропов больше не будет в принципе.

Ан
Анна

нет. хохол всегда был и останется хохлом, Ленивым, жадным, предателем.
Да вообще похрену на этих хохлов, пропади они там пропадом на своей окраине и что с ними будет вообще пофиг.

Па
Павел

Дело, детка, тут не в телевизоре.

Татьяна Шипунова

это им надо что то с теликом делать, у нас все гуд

Юл
Юля

нет.
у русских есть ещё интернет:

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители:
http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

Марина Ракова

когда очереди в паспортных столах уменьшатся, и станет поменьше украинских автомобильных номеров на улицах России, тогда может быть.

Барбос Арчеев

Когда перестанут стрелять в Украине, тогда они успокоятся

Илья

когда Россия наконец оставит их в покое