Светлана Рыкова

если ЕС заплатит Украине за асоциацию, то это будет несправедливо по отношению к Грузии и Молдове?

им то ничего не заплатили

Елена Гладких

ЕС ничего Украине платить не будет, максимум - дадут небольшой кредит ! 🙂

Алина Шлуинская

Мне тут как то один знакомый Украинец по тел сказал такую ерунду . -Что если мы вступим в ЕС, нам больше вообще не придется работать. Я спросил Ты нормальный? Он обиделся и больше не звонил. По моему они все так думают....

Вера Малышева

Заплатит так, что хохлы никогда не расплатятся.

Лиза Филатова

в один карман положит, а из другого тоже самое, да ещё с прибылью вытащит. Это же ЕС, понимать надо

Максим

россия готовится оплачивать

Андрей Чижиков

Ой... да обещать, ещё не значит жениться

Dilshod Abdumanopov

Поживем-увидим

Андрей Ткачев

Уже практически заплатил. транш уже идут, идут

Александра Сахинова

Губу раскатал. Надеешься на статус особо блатных в ЕС?. Не смеши, она не прочь сама заработать, свалив затаваривание вам в долги и похерив ваше производство.

Махмуд Рахимов

они поймут и простят